Программа на Национальной Сорочинской ярмарке 2013

15.08.2013 12:44

Ярмарка пройдет с 20 по 25 августа 2013
20 АВГУСТА (ВТОРНИК)
Главный вход.
10.55 — 11.00 — Торжественная встреча высокопоставленных гостей ярмарки.
Главная сцена. (Ответственные — Белакова А.Н.)
11.00 — 12.30 — Торжественное открытие Национальной Сорочинской ярмарки
«Национальный — 2013» и фестиваля народного творчества на
Национальной Сорочинской ярмарки с участием руководителей
страны и области, а также Н.В.Гоголя, героев гоголевских произведений —
Хиври, Черевика, Афанасия Ивановича … (Актеры Полтавского
академического театра им. Н.В.Гоголя), народного ансамбля песни и танца
«Азербайджан» (Азербайджан), хора «Русская песня» (г. Орел,
Россия), народного самодеятельного ансамбля «Зоренька»
(Белгородская обл. Россия), заслуженной артистки Украины Татьяны
Садохина.
12.30 — 14.00 — Концертная программа с участием коллективов стран-участниц
фестиваля — Азербайджан, Россия.
14.00 -16.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
16.00 — 17.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
17.00 — 18.00 — «День Рождения в Сорочинцах» — развлекательная программа для
всех гостей ярмарки, у кого день рождения 21 августа. Подарки,
призы, главный приз — ужин в лучшем ресторане ярмарки.
18.00 — 19.00 — Резервное время
19.00 — 21.00 — «Национальная Сорочинская собирает друзей» — развлекательная
программа от ООО «Сорочинская ярмарка» с участием заслуженной
артистки УкраиниТетяны Садохина.
21.00 — 22.00 — «Звезды Сорочинской ярмарки» — ГРУППА «ТИК»
22.00 — 24.00 — Ярмарочная дискотека
Панская хата (ответственная — Сень А.А.)
11.30 — 12.30 — Ярмарочный действо «Сорочинское свадьба» с участием
дипломатического корпуса, высокопоставленных гостей ярмарки и
народного фольклорно-этнографического любительского коллектива
«Берегиня», юношеского этнографического ансамбля «Внуки»
(Диканьский район, Полтавская область).
Сорочинская площадь (возле Главной сцены) (ответственная — Полетаева А.В.)
11.30 — 15.30 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ЯРМАРКЕ! Мастер классы: с украинской
гопака, приготовление национальных блюд, изготовление куклы-
мотанки, оберегов, женских украшений, писанок, игрушек из
шаров, лозоплетение, изготовление гончарных
изделий, лепки изделий из глины и прочее. Участие могут принять все
желающие!
Этнографическая усадьба Хиври. (Ответственные — Мазуровское Н.Е., Беляева О.)
10.00 — 12.30 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
12.30 — 15.00 — Конкурс Фестиваля фольклорных коллективов Украины.
15.00 -16.00 — Выступление фольклорных коллективов Украини.16.00 — 16.30 — Подведение итогов первого конкурсного дня Фестиваля,
награждения, выступления победителей.
16.30 — 17.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
17.30 — 18.00 — Развлекательно-игровая программа «Казацкие развлечения» от
Миргородских казаков с подарками от спонсоров.
18.00 — 18.30 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
19.00 — 20.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
21.00 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ НА СОРОЧИНСКОЙ! — «Кино от Хиври» -.
Малая сцена. (Ответственные — Бундура Н.И., Романюк Н.А.)
10.00 — 12.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
12.00 -14.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
14.00 — 19.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
19.00 — Развлекательно — презентационная ярмарочная дискотека.
Презентационно — развлекательная площадка «Мельница». (Ответственные — Сорокина Н.Г.,
Семенко Н.В.)
10.00 -12.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
12.30 — 13.00 — Открытие фестиваля «Смеемся вместе с Гоголем» при участии
самодеятельных юмористов Украины и всех желающих. Фестиваль
открывает сам Н.В.Гоголь.
13.00 — 14.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
14.00 — 14.40 — «Ярмарочный караоке» — развлечения от ООО «Сорочинская ярмарка».
14.40 -20.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
Сцена АПК (агропромышленного комплекса)
10.00 — 18.00 — Презентация районов Полтавской области.
21 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Главный вход.
10.55 — 11.00 — Торжественная встреча высокопоставленных гостей ярмарки.
Главная сцена. (Ответственные — Белакова А.Н.)
11.00 — 12.30 — Театрализованное представление с участием Н.В.Гоголя, героев
гоголевских произведений — Хиври, Черевика, Афанасия Ивановича … (Актеры
Полтавского академического театра им. Н.В.Гоголя), народного ансамбля
песни и танца «Азербайджан» (Азербайджан), хора «Русская песня»
(Г.Орёл, Россия), народного самодеятельного ансамбля «Зоренька»
(Белгородская обл .. Россия), ансамбль «Славянские напевы»
(Удмуртская Республика, Ижевск)
12.30 — 14.00 — Концертная программа с участием коллективов стран — участниц
фестиваля — Азербайджан, Россия.
14.00 -16.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
16.00 — 17.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
17.00 — 18.00 — «День Рождения в Сорочинцах» — развлекательная программа для
всех гостей ярмарки, у кого день рождения 21 августа. Подарки,
призы, главный приз — ужин в лучшем ресторане ярмарки.
18.00 — 19.00 — резервное время
19.00 — 21.00 — «Национальная Сорочинская собирает друзей» — развлекательная
программа от ООО «Сорочинская ярмарка» с участием заслуженной
артистки Украины Натальи МАЙ.
21.30 — «Звезды Сорочинской ярмарки»
Впервые на Сорочинской ярмарке!!
концерт непревзойденной Верки Сердючки
по завершению — ярмарочная дискотека
Панская хата (ответственная — Сень А.А.)
11.30 — 12.30 — Ярмарочный действо «Сорочинское свадьба» с участием
дипломатического корпуса, высокопоставленных гостей ярмарки и
народного фольклорно-этнографического любительского коллектива
«Берегиня», юношеского этнографического ансамбля «Внуки»
(Диканьский район, Полтавская область).
Сорочинская площадь (возле Главной сцены) (ответственная — Полетаева А.В.)
11.30 — 15.30 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ЯРМАРКЕ! Мастер классы: с украинской
гопака, приготовление национальных блюд, изготовление куклы-
мотанки, оберегов, женских украшений, писанок, игрушек из
шаров, лозоплетение, изготовление гончарных
изделий, лепки изделий из глины и прочее. Участие могут принять все
желающие!
Этнографическая усадьба Хиври. (Ответственные — Мазуровское Н.Е., Беляева О.)
10.00 — 12.30 — «Чистый колодец» — областной конкурс фольклорных коллективов,
народных музыкантов, гармонистов и бандуристов.
12.30 — 15.00 — Конкурс Фестиваля фольклорных коллективов Украины.
15.00 -16.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
16.00 — 16.30 — Подведение итогов второго конкурсного дня Фестиваля,
награждения, выступления победителей.
16.30 — 17.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
17.30 — 18.00 — Развлекательно-игровая программа «Казацкие развлечения» от
Миргородских казаков с подарками от спонсоров.
18.00 — 18.30 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
19.00 — 20.30 — ПРЕМЬЕРА! Спектакль-концерт Полтавского областного
академического украинского музыкально-драматического театра
им.М.В.Гоголя «Сорочинская ярмарка».
21.00 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ НА СОРОЧИНСКОЙ! — «Кино от Хиври» -.
Малая сцена. (Ответственные — Бундура Н.И., Романюк Н.А.)
10.00 — 12.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
12.00 -14.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
14.00 — 19.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
19.00 — Развлекательно — презентационная ярмарочная дискотека.
Презентационно — развлекательная площадка «Мельница». (Ответственные — Сорокина Н.Г.,
Семенко Н.В.)
10.00 -12.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
12.30 — 13.00 — Фестиваль юмора «Смеемся вместе с Гоголем» »с участием
самодеятельных юмористов Украины и всех желающих.
13.00 — 14.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
14.00 — 14.40 — «Ярмарочный караоке» — развлечения от ООО «Сорочинская ярмарка».
14.40 -20.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
Сцена АПК (агропромышленного комплекса)
10.00 — 18.00 — Презентация районов Полтавской области
22 АВГУСТА (ЧЕТВЕРГ)
Главный вход.
10.55 — 11.00 — Торжественная встреча высокопоставленных гостей ярмарки.
Главная сцена. (Ответственные — Белакова А.Н.)
10.00 — 11.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
11.00 — 12.00 — Театрализованное представление с участием М.В. Гоголя, героев гоголевских
произведений — Хиври, Черевика, Афанасия Ивановича … (Артисты Полтавского
академического театра им. Н.В.Гоголя)), народного самодеятельного ансамбля
«Зоренька» (Белгородская обл. Россия), ансамбль «Славянские
напевы «(Удмуртская Республика, Ижевск).
12.00 — 13.00 — Концертная программа с участием коллективов стран — участниц
фестиваля — Азербайджан, Россия.
13.00 -15.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
15.00 -17 00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
17.00 — 18.00 — «День Рождения в Сорочинцах» — развлекательная программа для
всех гостей ярмарки, у кого день рождения 22 августа. Подарки,
призы, главный приз — ужин в лучшем ресторане ярмарки.
19.00 — 21.00 — Обрядовая действо «Ярмарка ОТДЫХ» с участием
самодеятельных коллективов Украины, стран-участниц Фестиваля.
21.00 — 22.30 — концертная программа с участием лучших рок-групп Полтавщины.
22.30 — 24.00 — Ярмарочная дискотека.
Этнографическая усадьба Хиври. (Ответственные — Мазуровское Н.Е., Беляева О.)
10.00 -12.00 — «Чистый колодец» — областной конкурс фольклорных коллективов,
народных музыкантов, гармонистов и бандуристов.
12.00 — 12.30 — Ростовые куклы — промо-акция фонда развития общины «Инициатива»
12.30 — 15.00 — Конкурс Фестиваля фольклорных коллективов Украины.
15.00 — 16.00 — «Праздник Полтавской галушки» — развлекательно-игровая программа.
Сам слепи галушку — сам ею … пригостися.
16.00 — 16.30 — Подведение итогов третьего конкурсного дня Фестиваля,
награждения, выступления победителей.
16.30 -18.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
18.30 — 19.00 — Развлекательно-игровая программа «Казацкие развлечения» от
миргородских казаков с подарками от спонсоров.
19.00 — 20.30 — Концертная программа «Песни Сорочинской ярмарки» с участием
21.00 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ НА СОРОЧИНСКОЙ! — «Кино от Хиври» -.
Малая сцена. (Ответственные — Бундура Н.И., Романюк Н.А.)
10.00 — 12.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
12.00 -14.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
14.00 — 19.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
19.00 — Развлекательно — презентационная ярмарочная дискотека.
Презентационно — развлекательная площадка «Мельница» (ответственные — Сорокина Н.Г.,
Семенко Н.В.)
10.00 -11.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
11.00 — 12.00 — Народный любительский женский хоровой коллектив «Орельское
источник », народный любительский вокальный ансамбль украинской песни
«Вечер», Бут Антонина, Лукаускене Лариса (Днепропетровская
обл.)
12.00 -13.00 — Фестиваль юмора «Смеемся вместе с Гоголем» при участии
самодеятельных юмористов Украины: народного самодеятельного
коллектива клоунады «Полтавские галушки», Коцюба Григорий
(Днепропетровск) и всех желающих.
13.00 -14.30 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
14.30 — 15.00 — «Ярмарочный караоке» — развлечения от ООО «Сорочинская ярмарка».
15.00 -19.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
Сорочинская площадь (возле Главной сцены) (ответственная — Полетаева А.В.)
11.30 — 15.30 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ЯРМАРКЕ! Мастер классы: с украинской
гопака, приготовление национальных блюд, изготовление куклы-
мотанки, оберегов, женских украшений, писанок, игрушек из
шаров, лозоплетение, изготовление гончарных
изделий, лепки изделий из глины и прочее. Участие могут принять все
желающие!
Сцена АПК (агропромышленного комплекса)
10.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
12.00 — 13.00 — промо-акции предприятий-участников Национальной Сорочинской
ярмарки.
13.00 — 15.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
15.00 -16.30 — промо-акции предприятий-участников Национальной Сорочинской
ярмарки.
16.30 — 17.00 — Розыгрыши призов среди подписчиков газеты «Разумное
хозяйство ». «Подпишись на газету и выиграй СУПЕР-ПРИЗ —
электросушку для овощей и фруктов »
17.00 — 19.00 — резервное время
23 АВГУСТА (ПЯТНИЦА)
Главная сцена. (Ответственные — Белакова А.Н.)
10.00 — 11.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
11.00 — 12.00 — Театрализованное представление с участием Н.В.Гоголя, героев гоголевских
произведений — Хиври, Черевика, Афанасия Ивановича … (Артисты Полтавского
академического театра им. Н.В.Гоголя) и фольклорных коллективов Украины и
стран участниц, народного самодеятельного ансамбля «Зоренька»
(Белгородская обл. Россия), народного ансамбля песни и танца
«Азербайджан» (Азербайджан), ансамбль «Славянские напевы»
(Удмуртская Республика, Ижевск).
12.00 — 13.30 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
13.30 -15.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
15.00 — 16.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
16.00 — 17.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
17.00 — 18.00 — «День Рождения в Сорочинцах» — развлекательная программа для
всех гостей ярмарки, у кого день рождения 23 августа.
Подарки, призы, главный приз — ужин в лучшем ресторане
ярмарки.
18.00 — 19.00 — Резервное время.
19.00 — 24.00 — «Лучшее пиво Ярмарки» — развлечения и дискотека от пивного
партнера ярмарки ТМ «ЧЕРНИГОВСКОЕ». Специально приглашенные
гости — огненное арт-шоу «Burnout» с новой программой «Горячие
головы »Этнографическая усадьба Хиври. (Ответственные — Мазуровское Н.Е., Беляева О.)
10.00 — 12.30 — «Чистый колодец» — областной конкурс фольклорных коллективов,
народных музыкантов, гармонистов и бандуристов.
12.30 — 15.00 — Конкурс Фестиваля фольклорных коллективов Украины.
15.00 — 16.00 — «Праздник сала — Национальный продукт на Национальном ярмарки».
Дегустация состоится обязательно! Со своим салом вход
разрешено!!
16.00 — 16.30 — Подведение итогов четвертого конкурсного дня Фестиваля,
награждения, выступления победителей.
16.30 -18.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
18.00 — 19.00 — Развлекательно-игровая программа «Казацкие развлечения» от
миргородских казаков с подарками от спонсоров.
19.00 — 20.00 — Концертная программа «Песни Сорочинской ярмарки» с участием
фолк-группы «Стрибога внуци».
21.00 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ НА СОРОЧИНСКОЙ! — «Кино от Хиври» фильм -.
Малая сцена. (Ответственные — Бундура Н.И., Романюк Н.А.)
10.00 — 12.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
12.00 -14.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
14.00 — 19.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
19.00 — Развлекательно — презентационная ярмарочная дискотека.
Презентационно — развлекательная площадка «Мельница» (ответственные — Сорокина Н.Г.,
Семенко Н.В.)
10.00 — 11.30 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
11.30 — 12.30 — Фестиваль юмора «Смеемся вместе с Гоголем» при участии
самодеятельных юмористов Украины, народного самодеятельного
коллектива клоунады «Полтавские галушки».
12.30 — 13.30 — область.
13.30 — 14.30 — Художественные коллективы: «Смеричка», «Калина», «Играй, гармонь»
территориального центра социального обслуживания (г. Кременчуг).
14.30 — 15.00 — «Ярмарочный караоке» — развлечения от ООО «Сорочинская ярмарка».
15.00 -16.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
16.00 — 17.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
17.00 — 20.50 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
Сорочинская площадь (возле Главной сцены) (ответственная — Полетаева А.В.)
11.30 — 15.30 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ЯРМАРКЕ! Мастер классы: с украинской
гопака, приготовление национальных блюд, изготовление куклы-
мотанки, оберегов, женских украшений, писанок, игрушек из
шаров, лозоплетение, изготовление гончарных
изделий, лепки изделий из глины и прочее. Участие могут принять все
желающие!
Сцена АПК (агропромышленного комплекса)
10.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
12.00 — 13.00 — промо-акции предприятий-участников Национальной Сорочинской
ярмарки.
13.00 — 15.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
15.00 -16.30 — промо-акции предприятий-участников Национальной Сорочинской
ярмарки.
16.30 — 17.00 — Розыгрыши призов среди подписчиков газеты «Разумное
хозяйство ». «Подпишись на газету и выиграй СУПЕР-ПРИЗ — электросушку для овощей и фруктов »
17.00 — 19.00 — резервный час
24 АВГУСТА (СУББОТА)
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ
Главная сцена. (Ответственные — Белакова А.Н.)
10.00 — 11.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
11.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
12.00 — 12.30 — Театрализованное представление с участием Н.В.Гоголя, героев гоголевских
произведений — Хиври, Черевика, Афанасия Ивановича … (Артисты Полтавского
академического театра им. Н.В.Гоголя) и фольклорных коллективов Украины и
стран-участниц, ансамбль народной песни «Околица» (Россия),
народный хор украинской песни «Криница» (Республика Беларусь),
ансамбль «Славянские напевы» (Удмуртская Республика, Ижевск).
12.30 — 14.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
14.00 — 15.00 — Резервное время
15.00 — 16.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
16.00 — 17.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
17.00 — 18.00 — «День Рождения в Сорочинцах» — развлекательная программа для
всех гостей ярмарки, у кого день рождения 24 августа. Подарки,
призы, главный приз — ужин в лучшем ресторане ярмарки.
18.00 — 19.00 — Резервное время.
19.00 -24.00 — «Последняя ярмарочная ночь» концертно-развлекательная программа с
участием автора третьего сезона шоу «Х-фактор» Владимира
Герасименко, группы «Бархатцы» и «Шоу барабанов».
Огромный ФЕЙЕРВЕРК.
Этнографическая усадьба Хиври. (Ответственные — Мазуровское Н.Е., Беляева О.)
10.00 — 11.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
11.00 — 13.00 — Концерт ко Дню Независимости Украины.
13.00 — 14.30 — Конкурс Фестиваля фольклорных коллективов Украины.
14.30 — 16.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
16.00 — 17.00 — Подведение итогов четвертого конкурсного дня Фестиваля,
награждения, выступления победителей.
17.00 — 17.30 — Развлекательно-игровая программа «Казацкие развлечения от
Миргородских казаков с подарками от спонсоров.
17.30 — 18.00 — «Солнечный зайчик», Студия эстетического воспитания (Полтавская обл.)
18.00 — 19.30 — «Девичья коса — очарование и красота» — ярмарочный конкурс для всех
желающих. Фольк-группа «Стрибога Внуци» (г. Полтава), Шмуригин
Мария.
19.30 — 21.00 — Концертная программа «Песни Сорочинской ярмарки» —
21.00 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ НА СОРОЧИНСКОЙ! — «Кино от Хиври» —
Панская хата (ответственная — Сень А.А.)
11.30 — 12.30 — Ярмарочный действо «Сорочинское свадьба» с участием
высокопоставленных гостей ярмарки и народного фольклорно-
этнографического любительского коллектива «Берегиня», юношеского
этнографического ансамбля «Внуки» (Диканьский район, Полтавская
область).
Малая сцена. (Ответственные — Бундура Н.И., Романюк Н.А.)
10.00 — 12.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
12.00 -14.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
14.00 — 19.00 — Программа Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.
19.00 — Развлекательно — презентационная ярмарочная дискотека.
Презентационно — развлекательная площадка «Мельница» (ответственные — Сорокина Н.Г.,
Семенко Н.В.)
10.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.12.00 — 12.30 — Фестиваль юмора «Смеемся вместе с Гоголем» при участии
самодеятельных юмористов Украины, народного самодеятельного
коллектива клоунады «Полтавские галушки», юмористического
дуэта «языкастых Хвеськи» (Полтавская обл.) и всех желающих.
12.30 — 20.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
Сорочинская площадь (возле Главной сцены) (ответственная — Полетаева А.В.)
11.30 — 15.30 — НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ЯРМАРКЕ! Мастер классы: с украинской
гопака, приготовление национальных блюд, изготовление куклы-
мотанки, оберегов, женских украшений, писанок, игрушек из
шаров, лозоплетение, изготовление гончарных
изделий, лепки изделий из глины и прочее. Участие могут принять все
желающие!
Сцена АПК (агропромышленного комплекса)
10.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
12.00 — 13.00 — промо-акции предприятий-участников Национальной Сорочинской
ярмарки.
13.00 — 15.00 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
15.00 -16.30 — промо-акции предприятий-участников Национальной Сорочинской
ярмарки.
16.30 — 17.00 — Розыгрыши призов среди подписчиков газеты «Разумное
хозяйство ». «Подпишись на газету и выиграй СУПЕР-ПРИЗ —
электросушку для овощей и фруктов »
17.00 — 19.00 — резервное время
25 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
Главная сцена. (Ответственные — Белакова А.Н., Полетаева А.В.)
10.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
Этнографическая усадьба Хиври. (Ответственные — Мазуровское Н.Е., Беляева О.)
10.00 — 12.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.
11.00 — 11.40 — Выступление фольклорных коллективов Украины.
13.00 — Торжественное закрытие Национальной Сорочинской ярмарки и
фестиваля народного творчества при участии героев гоголевских произведений — Хиври,
Черевика, Афанасия Ивановича … — (Артисты Полтавского академического театра им.
Н.В.Гоголя), фольклорных коллективов — участников фестиваля: народный хор
украинской песни «Криница» (Республика Беларусь), ансамбль «Славянские
напевы «(Удмуртская Республика, Ижевск)
Презентационно — развлекательная площадка «Мельница» (ответственные — Сорокина Н.Г.,
Семенко Н.В.)
10.00 — 13.00 — Выступление фольклорных коллективов Полтавской области.

Читайте также: Жилье на Сороченской Ярмарке

Поделиться в соц. сетях
0
Теги: